Визит представителей оргкомитета выставки "ЭлектроТранс" на Демиховский машиностроительный завод

12.07.2023
В рамках подготовки программы мероприятий выставки "ЭлектроТранс 2023" оргкомитет провел встречи на Демиховском машиностроительном заводе АО "ТМХ"

12 июля член оргкомитета выставки "ЭлектроТранс" и Российской недели общественного транспорта и городской мобильности А.Б. Кисько (Президент Ассоциации "Желдорразвитие", Председатель комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Минтрансе России) и директор выставки К.А. Морозов посетили Демиховский машиностроительный завод по приглашению его руководства.

Во время встречи с коммерческим директором завода А.И. Титовым обсуждалась программа технического визита на завод, который планируется организовать в дни работы выставки. Также участники осмотрели цех производства и ремонта колесных пар для вагонов метро, цех комплектации, сборочный цех. 

А.Б. Киско встретился с директором завода В.А. Чекалиным и рассказал ему о деятельности ассоциации Желдорразвитие.

Партнёры

Петербургский Метрополитен Ассоциация ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ

Наш опрос

Где в первую очередь будет востребован автономный электротранспорт?

Варианты
КАПЧА